MAIS LINKS

DESTAQUE LEGISLATIVO MEMÓRIA TRANSPARÊNCIA
Câmara Jovem
Arquivos de Áudios
História de Marialva
Lei de Acesso à Informação
Câmara nos Bairros
Comissões
Homenagens
Diárias
Rádio Câmara
Lei Orgânica
Lista de Prefeitos e Vereadores
Prestação de Contas
Assista ao vivo
Mesa Diretora
Símbolos do Município
Orçamento e Finanças
INSTITUCIONAL
Ordem do Dia
 
Salários e Subsídios
Editais de Licitação e Pregão
Projetos de Lei
 
Contratos
Concursos
Proposições
 
Código Tributário
Hollerite Online
Regimento Interno
 
Perguntas Frequentes
Servidores
Sessões
   
Webmail
Tribuna Livre
   
Fale Conosco
Conselho de Ética
Legislador
Notícias
Agenda
Fotos
Departamentos
Pautas
Vereadores
Transparência
Mais links
DEPARTAMENTOS  
Legislativo
Ana Flávia Viebrantz Fusinato (oficial legislativo) secretaria@camaramarialva.pr.gov.br
Saul Mathias Franco (secretário legislativo)
Tatiana Ribeiro Alvarez Cacelli (assistente legislativo)
camara@camaramarialva.pr.gov.br
Mirian Jovedi Castro Ernandes (assistente legislativo) licitacao@camaramarialva.pr.gov.br

Financeiro
Aparecida do Carmo M. Moreira (técnica contábil) contabilidade@camaramarialva.pr.gov.br

Coodernadoria de Controle Interno
Marli Aparecida de Pascoli (coordenadora de controle interno) controleinterno@camaramarialva.pr.gov.br

Comunicação
Ariádiny Rinaldi Sevidanis (assessora de imprensa) imprensa@camaramarialva.pr.gov.br

Procuradoria Jurídica
Leandra Vecchi Gorski Costa (advogada) procuradoria@camaramarialva.pr.gov.br

Protocolo Geral
Alexandre Sassi de Brito (auxiliar administrativo) protocologeral@camaramarialva.pr.gov.br

Gabinete da Presidência
Ricardo Ap. Vendrame (presidente) presidente@camaramarialva.pr.gov.br
Rafael Militão da Rocha (assessor jurídico) juridico@camaramarialva.pr.gov.br
Kely Cristina da Silva R. M. de Almeida (oficial de gabinete) gabinete@camaramarialva.pr.gov.br

Administrativo
Adieizi Rodrigues Vieira (atendente legislativo) recepcao@camaramarialva.pr.gov.br
Alexandre Sassi de Brito (auxiliar administrativo) adm@camaramarialva.pr.gov.br

Vereadores
Carlos Eduardo Siena carloseduardo@camaramarialva.pr.gov.br
Jefferson Marcelo Garbúggio jefferson@camaramarialva.pr.gov.br
Josiane Luiz da Silva josiane@camaramarialva.pr.gov.br
Luciano da Silva Dario luciano@camaramarialva.pr.gov.br
Marcio Marcelo Martins marcelo@camaramarialva.pr.gov.br
Onesimo Bassan onesimo@camaramarialva.pr.gov.br
Paulo Barbado barbado@camaramarialva.pr.gov.br
Ricardo Vendrame ricardo@camaramarialva.pr.gov.br
Wesley Araujo wesley@camaramarialva.pr.gov.br
 
Câmara Municipal de Marialva - Rua Nossa Senhora do Rocio, 873 - CEP 86990-000 - Marialva / PR - Fone: (44) 3232-1300
Desenvolvimento